13807+208×304-22572:54 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

13807+208×304-22572:54=76621

208×304=63232

22572:54=418

13807+63232=77039

77039-418=76621