5) 12x + 5*(6 - 3x)= 4 – 3xДаю 10 баллов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:12х+5*(6-3х)=4-3х

12х+30-15х=4-3х

12х-15х+3х=4-30

0х=-26

НЕВОЗМОЖНО ЗДЕЛАТЬ НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нечипоренко Богдан.

12x + 30 -15x - 4 + 3x =0

30-4=0

26=0

Ответ:выражение не зависит от x