Решите уравнение 6,7y+3,1y=73,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачев Герман.

6,7y+3,1y=73,5

9,8y=73,5

y=73,5:9,8

y=7,5

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

6.7y+3.7y=73.5

9.8y=73.5

y=73.5/9.8

y=7.5

Пошаговое объяснение: