Знайти середнє значення вибірки 23, 13 , 7, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожев Вова.

Ответ:

(23+13+7+5):4=52/4=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Даниленко Вика.
Я не лучший в мотиматике=13 UnU