Обчислити: (-3,15)•(-2,04)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:6,426

Пошаговое объяснение:(-3,15)×(-2,04)=3,15×2,04=6,426

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,15 * (-2,04) = 6,426