(3 - (9 * 8)) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:

-69

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

-69

Пошаговое решение:

1) 9 · 8 = 72

2) 3 - 72 = -(72-3) = -69