5 3/8- 1,8помогитепжпжпжпжпппжпжпжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Даша.

5 \frac{3}{8}  - 1.8 =  \frac{43}{8}  -  \frac{9}{5}  =  \frac{143}{40}