Помогите пожалуйста 3,74*8,356-3,74*8,355=


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−976535.6216

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

0.00374

Пошаговое объяснение:

3.74*8.356-3.74*8.355=3.74*(8.356-8.355)=3.74*0.001=0.00374