Выразить переменную х через у : -4х+6у-10=0ПОМАГИТЕ СОЧ (ㄒoㄒ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.

Пошаговое объяснение:

-4х+6у-10=0

-4х=10-6у

х= -2,5+1,5у