2. Теңдеуді шеш. 8*90+х=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

8•90+х=1000

720+х=1000

х=1000-720

х=280

Ответ:280

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романеску Яна.

Ответ:8•90+x=1000

720+x=1000

X=1000-720

X=280

8•90+280=1000

Пошаговое объяснение: