884-25×Х=309 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:-23

Пошаговое объяснение:

25x=309-884

25x=-575|:25

x=-23

Ответ:-23

Отвечает Спицына Яна.

Ответ:884-25-309=Х

550=Х

___________________

884-25-550=309

(859). (309)

Последнюю строчку не недо