В первый месяц предприятие выпустило 4000 единиц продукции, во второй - на 15% больше, а в третий

месяц был подготовлен на 5% меньше, чем второй. Сколько продуктов за три месяца подготовлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Варга Анічка.

Ответ:

13660

Пошаговое объяснение:

4000+(4000*1,15)+(4000*1,15)*1,1 =4000+4600+5060=13660