49/19:(−7)= РЕШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

Ответ:

=0.3

Пошаговое объяснение:

правильно ривечаю

Отвечает Кузнецова Анна.

49/1 : 19/-7 = 49/1 * -7/19 = 49*-7/19 = -343/19 или -7³/19