(x+6)^2 =(x-4)(x+4)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Аяна.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x^2+12x+36=x^2+4x-4x-16-8

x^2-x^2+12x+36-4x+4x+16+8=0

12x=60

x=60/12

x=5

Отвечает Смирнов Евгений.
Х=-5
тут должно быть 20 символов