Решите уравнение 2x +24 = 8x +6


Ответы на вопрос

Отвечает Маначкин Артем.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

8x-2x=24-6

6x=18

x=3

Отвечает Гончаров Богдан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2x+24=8x + 6

24-6 = 8x - 2x

18 = 6x

x=18/6

x=3