Х-37=7×3 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

х-37=7*3

х-37=21

х=21+37

х=58

Отвечает Альчугов Максим.

х-37=21

х=21+37

х=58

Ответ: х=58