4 2/3 : 4 9/10 - (4 1/2 - 3 5/7 * 5/12) = Решите пример. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/7*5/12=26/7*5/12=65/42=1 23/42

4 1/2-1 23/42=4 21/42-1 23/42=2 20/21

4 2/3:4 9/10=14/3*10/49=20/21

20/21-2 20/21=-2