(х-7,3)×3,2=12,6 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Вазыхов Артур.

Пошаговое объяснение:

(х-7,3)×3,2=12,6

3,2х-23,36=12,6

3,2х=12,6+2336

3,2х=35,96

х=11,2375

Ответ: х=11,2375

Отвечает Бушуев Данил.

Пошаговое объяснение:

(х-7,3)×3,2=12,6

3,2x-23,36=12,6

3,2x=12,6+23,36

3,2x=35,96

x=11,2375

Проверка:

(11,2375-7,3)×3,2=12,6