Два маркетолога должны отправить рекламу 1200 клиентам. Первый из них отправляет 27 сообщений в

минуту, а второй - на 6 сообщений меньше. За сколько минут они закончат всю работу? A. 25 минут B. 36 минут C. 48 минут Спочно

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

27-6=21 отправляет второй маркетолог

27+21=49 отправляют вместе в минуту

1200/49=24,4

ответ а 25 минут