Распишите по действиям с ответами. 6,5*0,16-1,36:1,7+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Данила.

Ответ:

сначала умножь 6,5 и 0,16=1,04

Пошаговое объяснение:

потом деление 1,36:1,7 = 0,8

затем то что получилось минусуем

1,04 - 0,8 = 0,24

и добавляем 0,24+1,3= 1,54

Отвечает Смирнов Евгений.

1. 6,5*0,16= 1.04

2. 1,36:1,7= 0.8

3. 1.04-0.8= 0.24

4. 0.24+1.3= 1.54

Готово!)