3x+2y=5 3x-y=8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордынский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+2y=5

3x-y=8, 3x=8+y

8+y+2y=5

3x=8+y

3y=-3,y=-1

3x=8+y, x=7/3

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:3x+2y=5

3x-y=8, 3x=8+y

8+y+2y=5

3x=8+y

3y=-3,y=-1

3x=8+y, x=7/3

Пошаговое объяснение: