в понедельник -21,7 км,во вторник-?,в 2,8 больше чем в понедельник , в среду -? наи4,55 км больше

чем во вторник, Всего прошли-? срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

147,77 км

Пошаговое объяснение:

пн=21,7

вт=21,7*2,8=60,76

ср=60,76+4,55=65,31

всего=21,7+60,76+65,31=147,77 км