Знайдіть середнє арифметичне чисел 5,62 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Ответ:

Среднее арифметическое - сумма чисел поделить на их количество.

(5+62)/2= 67/2=33,5