2093- х =1457 2608 + х = 8010 х – 280 = 3280 Помогите срочно даю 5 баллов и лайк!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косько Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.2093- х =1457

х=2093-1457

х= 636

2.2608 + х = 8010

х=8010-2608

х=5 402

3. х – 280 = 3280

х=3280+280

х=3560