Реши уровнение 419-9у=144+212​


Ответы на вопрос

Отвечает Жопомурзанов Иван.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Шишкин Роман.

419 - 9y = 144 + 212

9y = 419 - 144 - 212

9y = 63

y = 63/9

y = 7

Ответ: 7