Знайдіть середнє арифметичне чисел 4;4,1;6​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

4,7

Пошаговое объяснение:

(4+4,1+6)/3=14,1/3=4,7

Отвечает Костырин Андрей.
4;4+1;6=6
6:2=3
Ответ: 3