ХЕЕЕЕЕЕЛП!!!За 15 ластиков заплатили 5р. Сколько ластиков можно купить на 2р. по той же цене?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 --5р

Х --2

Х=(2*15):2

Х=6

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5÷15=0,33(цена 1 ластика)

0,33*6=1,98(рублей)