3. Какая из представленных дробей соответствует 28%​


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

28%=28/100=14/50=7/25 или же 0,28

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

28%=28/100=14/50= 7/25