1. 30000 – (1 846 + 335104 : 476) = (1599 + 20050 : 25) х 63 = 28 х 270 + (4478 – 1 598) : 144 х

105 = 2. 3 210 – у = 665 : 7 а : 6 = 54 х 8 3. 7 ч 25 мин – 3 ч 45 мин = 9 т 385 кг + 6 т 935 кг = 13 км 250 м – 8 км 480 м =

Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.

№1

30000 - (1 846 + 335104/476) = 27 450

(1599+20050/25)*63= 151 263

28*270+(4478-1598)/144*105 = 9 660

№2

1) 3210-у=665/7

3210-у=95

3210-95=3115

у=3 115

2) а/6=54*8

а/6=432

432*6=2595

а=2 592

№3

7 ч 25 мин-3 ч 45 мин = 3 ч 40 мин

9 т 385 кг + 6 т 935 кг = 16 т 320 кг

13 км 250 м - 8 км 480 м = 4 км 770 м