Заполни пропуски в ответе Луч BM делит угол АВС на два угла: ABM и МВС, причём ABC = 83",a MBC =

54 . Найди ABM и определя его вид.Ответ: ABM -°, ABM -​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

29*, острый.

Пошаговое объяснение:

По теореме ABM=ABC-BMC=83-54=29*.

Этот угол острый, потому что меньше 90*