(8,3+4, 72) •(5, 5-3, 45)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Старкин Вова.

Ответ:

(8,3+4, 72) •(5, 5-3, 45)=12,02 *2,05 на калькуляторе вбей и получишь число

Отвечает Гонтарь Елизавета.

(8,3+4,72)×(5,5-3.45)=26,691

Пошаговое объяснение:

Чтобы было понятнее разделим по действиям.

1 действие: 8,3+4,72=13,02

2 действие: 5,5-3,45=2,05

3 действие: 13,02×2,05=26,691

Можно "Лучший ответ"?