2018*145-x=192117як зробити перевірку


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Георгий.

Ответ:

2018*145-x=192117

292610-x=192117

-x=192117-292610

-x=-100493 | *(-1)

x = 100493

проверка:

2018*145-100493=192117

(2018*145)-100493=192117

292610-100493=192117

192117=192117

Пошаговое объяснение: