Реши уравнение. 5/100 + 8/100 +x=20/100 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Иван.

Ответ:

5/100 + 8/100 +x=20/100\\0,13+x=0,2\\x=0,2-0,13\\x=0,07