Решите уравнение: 3х+11 5х-7 ___ =___ 0,5 = 1,5 УМОЛЯЮ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!! +100

баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

3х+11=5х-7

3х-5х=-7-11

-2х=-18

2х=18

Х=18/2

Х=9