Помогите пожалуйста надо найти Сколько лет нашей семье (11+5=36):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

......................

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

52 года всем членам семьи

Пошаговое объяснение:

(11+5+36):3 = 52/3 = 17 1/3 лет - средний возраст трёх членов семьи

17 1/3 * 3 = 52/3 * 3 = 52 года всем членам семьи