В посёлке проживает 1068 человек. Из них 1/3 составляют мужчины, 1/2 -женщины,а остальные - дети.

Сколько детей проживает в этом посёлке?

Ответы на вопрос

Отвечает Чураева Алина.

1) 1068*1/3=356 (чел.)-мужчин2) 1068*1/2=534 (чел.)-женщин3) 1068-356-534= 178 (чел.)-дети

Отвечает Попазов Максим.

1)1068*1/3=356 мужчин
2)1068*1/2=534 женщин
3)1068-356-534=178 детей