длина отрезка CD равна 3см. найдите длину отрезка MN если CD=4/3MN


Ответы на вопрос

Отвечает Биккужин Ильдар.

CD=4/3MN

CD=3

 

подствляем

3=4/3 MN

MN= 3 поделить на 4/3

MN=9/4

 

Отвечает Ксенич Ксения.

CD=4/3MN
CD=3
подставим:
3=4/3 MN
MN= 3 делим на 4/3
MN=9/4

вроде