600 000 м в квадраті минус 14 га = ....... (га) - 14 га


Ответы на вопрос

Отвечает Жанарыс Бейбарыс.

Ответ:

600 000 м в квадраті минус 14 га = 60 (га) - 14 га = 46(га)

Пошаговое объяснение: