5+8-2*40+99= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

5+8-2*40+99=32

1 действие

2*40=80

2 действие

5+8=13

3 действие

13-80=-67

4 действие

-67+99=32

Ответ: 32.

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:32

2*40=80 5+8+99=112 112-80=32