7x+3=30-2x Розв'яжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

7x+2x=30-3

9x=27

x=27/9

x=3

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

9x=27

x=3 вот ответ)))))