4 5/9 - 3 7/12помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

4 \frac{5}{9}  - 3 \frac{7}{12}  =  \frac{41}{9}  -  \frac{43}{12}  = \frac{35}{36}