Периметра.8 см2смP рPРІ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:

Если здесь нужно найти периметр прямоугольника при сторонах а=8см и в=2см, то периметр равен:

Р=2*(а+в)=2*(8+2)=2*10=20 см