Задание 4. Найди периметр каждой фигуры. Запиши выражение для нахождения периметра.6см8

см4см4см—2см4 смP рP- =P-РP=P Р​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

1.Р=20(8 и 2)

1.Р=12(4 см 4 см 4 см треугольник)

3.Р=24(6см)