1. Реши зачу: В колхозном саду собрали 2 280 кг яблок. яблок упаковалипоровну н 57 ящиков.

Сколько килограммов яблок положилив каждый ящик ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.

Ответ:

в колхозном саду собрали 2280 кг яблок.2/5 яблок упаковали поровну в 57 ящиков.сколько кг яблок положили в каждый ящик

2280/5*2=912

912/57=16 кг положили в каждый

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александронец Анастасия.

Ответ:40 яблок в каждый ящик

Пошаговое объяснение:

2 280÷57=40