Реши примеры 706*79,550*28,908*74,440*25,503*83,660*39,330*34,510*52 Буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

706*79=55774

550*28=15400

908*74=67192

440*25=11000

503*83=41749

660*39=25740

330*34=11220

510*52=26520