Х+2(х+7)=32 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

х+2(х+7)=32

x+2x+14=32

3x-18=0

x=6

Отвечает Курочкина Карина.

Ответ:

x+2x+14=32

3x=18

x=18:3

x=6

Пошаговое объяснение:

Всё