2/3 от 56,7=?7/15 от 4 1/6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Тимофей.

Ответ:

27,8     35/18

Пошаговое объяснение

56,7/3= 18,9

18,9*2=37,8

4 \frac{1}{6} /15=5/18

5/18 * 7= 35/18