Дескрипторы: найди корень уравнения, записывая все вычисления 560 : (13 – а) + 20 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
560:(13-а)+20=100
560:(13-а)=100-80
560:(13-а)=80
(13-а)=580:80
(13-а)=7а=13-7
а=6
Отвечает Троц Ника.

Ответ:6

560:(13-а)=100-80

560:(13-а)=80

(13-а)=560:80

(13-а)=7а=13-7

а=6

это правильно % уверена