(-35+20)-(2-6)÷10=срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослав.

Ответ:

(-35+20)-(2-6)÷10=(-15)-(-4)÷10= -15+4÷10= -15+0,4= -14,6.