30 дм ÷ 5 -5 см= Напишите правильный вариант


Ответы на вопрос

Отвечает Телевна Ирина.

Ответ:

238 см

Пошаговое объяснение:

30 дм5 см = 300 + 5 = 305 см . 28 дц 3 см = 280 + 3 = 283 сантиметра